• Авторизация


Овсяно – творожный хлеб 29-12-2018 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение



Нам потребуется:

Мука пшеничная - 450 грамм.
Овсяные мюсли ( можно просто овсяные хлопья ) – 50 гр.
Молоко – 100 мл.
Обезжиренный творог -150 гр.
1 яйцо
Сливочное масло – 60 гр.
Сахар – 50 гр.
Соль- ½ чайной ложки
Дрожжи сухие быстродействующие – 1 пачка 7 гр. ( Д-р «Oetker»)



1. В форму для хлеба кладем творог, наливаем молоко, разбиваем туда яйцо. Насыпаем муку и овсяные хлопья, по углам раскладываем соль, сахар, порезанное кусочками сливочное масло.

2. В центре делаем в муке углубление, так, чтобы оно не доставало до жидкости, насыпаем дрожжи.

3. Устанавливаем основной режим , «светлая корочка». Нажимаем кнопку «старт»



Готовый хлеб вынимаем из формы и даем ему остыть на решетке под чистым полотенцем.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяно – творожный хлеб | Лужанка - Дневник Лужанка | Лента друзей Лужанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»