• Авторизация


Все о КУНЖУТЕ 24-03-2018 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Почти во все салаты использую кунжутное масло:вкусное и ароматное
Лужанка 24-03-2018-12:40 удалить
Ответ на комментарий Люд-миила # А масло сами делаете или покупаете?
Покупаю,оно в пол литровой бутылке из стекла,из Бадена.Цену просто не помню,но очень не дешёвое.В Таллине огромное разнообразие растительных масел.
Лужанка 24-03-2018-13:16 удалить
Ответ на комментарий Люд-миила # Спасибо! Загорелась КУНЖУТОМ, вот выбираю рецепты, что можно и полезно сделать из кунжута.
Делаю полдниковый перекус утром:натуральный йогурт 150,туда из кофемолки по горсти гречки и куджута и немного и +любые добавки.Вкусно,сытно и полезно
Лужанка 24-03-2018-18:10 удалить
Ответ на комментарий Люд-миила # Спасибо за подсказку! Здоровья Вам!!!!
Ответ на комментарий Лужанка # И Вам также


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все о КУНЖУТЕ | Лужанка - Дневник Лужанка | Лента друзей Лужанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»