• Авторизация


Как сбить температуру за 15 минут 16-03-2018 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у вас подскочила высокая температура, воспользуйтесь "уксусными носками". Этот метод подходит как взрослым, так и детям.

Смешайте 5 столовых ложек 9% уксуса с 0,5 л теплой воды и пропитайте этим раствором любые хлопчатобумажные носки и сразу же наденьте их на ноги. Поверх нужно надеть сухие теплые носки и лечь в постель. Ноги до колен накрывать одеялом не нужно. Через 15 минут носки снять.

После такой процедуры температура должна обязательно понизиться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сбить температуру за 15 минут | Лужанка - Дневник Лужанка | Лента друзей Лужанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»