• Авторизация


Без заголовка 16-02-2014 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Атэро_Статург - Дневник Атэро_Статург | Лента друзей Атэро_Статург / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»