• Авторизация


Гороскоп на сентябрь 2014 г. 03-09-2014 21:56
rodoswet.ru/goroskop-na-sen...5%D0%A2%29

Гороскоп на месяц. Гороскоп на сентябрь 2014 года, Прогноз по знакам зодиака на месяц.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 22:31


От силы мозга к силе Сердца.

От силы мозга к силе Сердца. Лорен Горго

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Август, как известно – это интенсивный месяц. Месяц, в котором мы сталкиваемся с овладением сознательного использования своей творческой силы, с объединением духовного и материального, с балансировкой мужской и женской энергий. На физическом уровне мы поглощены усилением активации гипофиза/шишковидной железы и дезориентирующими нас загрузками, связанными с углубляющимся объединением полушарий нашего мозга. И, само собой, мы всегда можем рассчитывать и на хороший удар со стороны Солнца во Льва.

Однако, этот август представляет собой нечто совершенно отличное. Отличное до степени, выходящей за рамки. Настолько другое, что я даже не смогла по-настоящему «прочитать» его.

Причина этого, согласно Плеядианскому Высшему Совету в том, что нас «втянуло» на станцию совершенно нового цикла человеческого творения, что означает, что меняется даже «чтение энергии». Мы вступаем в область творения в реальном времени, привнесения будущего в настоящее, вместо того, чтобы повторно творить из прошлого.

Наше участие во вселенской голограмме меняется. Мы переходим от эпохи использования чистой силы мозга, к новой модели творения, основанной на нашей величайшей силе, живущей (и доселе дремавшей) в нашем сердце.

С каждым днем становится все очевиднее, что новая энергетика требует от нас чего-то совершенно другого. И, поскольку мы двигаемся в новый мир, в котором сердце стоит на первом месте, наши «шарики» испытывают настоящие затруднения в попытке «обработать/переработать» этот сдвиг. Если вы сталкиваетесь с более, чем обычной для Льва дозой пустоты, головокружения, «смутного» настроения, ментальной перегрузки, неспособности сосредоточиться, недостатка понимания, или чего-то в этом роде, я вас поздравляю! Вы официально «покидаете» свой ум, переходя полностью в область своего сердца.

Старая (в которой на первом месте стоит голова) структура творения, была официально отвергнута, и мы понимаем сейчас, что для того, чтобы успешно использовать свою творческую силу, нам нужно «делать» вещи по-другому. В результате этого сдвига очень значительной частью нового направления TWYH’а станет изучение того, как жить, творить и процветать в качестве полностью воплощенного в физическом мире Существа.

Сейчас, когда мы успешно закрепили на планете Божественную Женскую энергию, мы вступаем в период необходимости нового балансирования Божественных Мужских сил, которые будут структурировать и стабилизировать наши новые земные творения. И мы завешаем сейчас всю работу по закладке фундамента именно по этой причине.

Нас также накачивают сейчас новым уровнем жизненной силы, которого мы никогда ранее не видели на планете в массовом порядке. Уровня, который невероятно усиливает наш магнетизм, одновременно требуя от нас полного отпускания всех способов и путей, которыми мы раньше «Действовали». Иначе нам грозит значительная перегрузка. Если мы будем здесь следовать за своим умом (головой/мозгом), т.е. будем пытаться «вычислить», продумать свои следующие шаги, это может просто парализовать нас. Если, однако, мы будем следовать ритму своего сердца, который всегда требует от нас большего, чем то, на что, как мы чувствуем, мы способны, мы будем свободны и дома.

Этот выбор может стать сейчас в любой момент решающим, и я искренне считаю, что именно в этом и состоит смысл этого конкретного перехода между эволюционными циклами.

Эона неадекватного (читай «перекошенного») использования нашего мозга не только очевидны сейчас, даже преувеличены до смешного. Ничто, идущее «из головы» не работает, как должно, как этот было раньше, и, на мой взгляд, разрушения эти освещаются сейчас так, чтобы мы можем интуитивно почувствовать разницу между дуальным (трехмерным) творением и творением Единства (пятимерным).

Подумайте об этом таким образом: «если бы вы получили сразу ответы на все свои вопросы, что бы вы делали дальше?»

Считайте это, дорогие друзья, нашим новым человеческим образом действия.

Изначально наш мозг был предназначен служить «поисковой системой», реагирующей на ключевые слова команд нашего
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-08-2014 19:26


Еще одним важным уровнем достижения сознания является признание животных как равноправных членов-сожителей человека. Вы уже почти так относитесь к домашним питомцам, исключая разведение для уничтожения. Настала пора оставить некоторые территории земли для воспроизведения видов диких животных, оттесняемых все дальше и дальше на север (на юг, в пустыни), где они вымирают. Это тоже божественные создания, и не все они предназначены помогать человеку. Они рождены свободными членами планетарного единства и исполняют роль дополнения видов сознания, присутствия на планете ранних рас, единства нечеловеческого сообщества. При невыполнении этого требования и продолжении экспансии человека планета может сбросить большую часть людей для восстановления равновесия.

И это будет справедливо!

Не так покажется тем, кто ни в чем не виноват. Осознайте, что доведение этих знаний возложено на работников света. Это ваша функция – просвещение. И чем больше вы раструбите об этом по свету, тем лучше вы доведете до сознания людей эти простые истины.

На сегодня достаточно.

[450x184]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2014 16:50


 

Глобальное Просвещение Человечества

Смотри, читай, думай и действуй!
 
Пропавший 8 марта 2014 года боинг Малазийских Авиалиний наконец нашёлся...

1. С большой долей вероятности, сбитый 17-го июля над территорией Украины авиалайнер является пропавшим 8-го марта "Боингом" малайзийской авиакомпании, который так и не был найден. Ещё тогда многие российские политики и обычные пользователи Интернета высказывали предположение, что пропавший "Боинг" будет как-то использован в провокации против России, во имя развязывания Третьей Мировой войны;

2. По словам людей, первыми прибывших на место катастрофы, над обломками стоял невыносимый трупный запах, что свидетельствует о том, что "пассажиры" были умерщвлены за несколько суток до полёта, так как на разложение трупов до появления такого запаха требуется немало времени. Также на месте катастрофы не было ни одной капли крови, за исключением кабины пилотов - и это понятно, ведь самолёт вели живые люди. А трупы, по словам очевидцев, совершенно обескровлены, словно кровь в них застыла;

3. Те же очевидцы сообщают, что большинство тел были голые; на одетых же трупах была одинаковая одежда от "Hugo Boss";

4. Идеально новые, блестящие, чистые, никоим образом не пострадавшие паспорта граждан Нидерландов, Малайзии и прочих государств. Никак не вяжущаяся с общей разрухой и обгорелостью целость этих паспортов наводит на мысли о том, что сразу после катастрофы кто-то подбежал и подбросил заранее заготовленные фальшивые паспорта, не потрудившись даже вынуть их из полиэтиленового пакета, в котором их нашли телевизионные корреспонденты, и разбросать по всему месту катастрофы. Некоторые паспорта были проколоты, что совершенно невероятно, ибо ни на один авиарейс не пропустят человека с просроченным паспортом;

5. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

6. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ждет Россию, если Путин введет войска - 12 Июля 2014 - Земля - Хроники жизни 18-07-2014 18:21
earth-chronicles.ru/news/20...7-12-68204

Что ждет Россию, если Путин введет войска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 01:08


Когда болит Душа... 
Когда страдает тело...
И нет уж ни гроша...
И никому нет дела..
Когда вдруг- друг иль враг...
Когда не милость...-пленом...
Не склонена глава..
Не стала смерть -уделом.....
Держи в руках свой меч...
Соратникам -отдайся.
Не замыкай свой круг..
У жизни будь во власти...
Века... Тысячелетья...
Твой оберег...- защита...
И коль судьбы - стезя..
Вы с миром этим - квиты.../экс/

[550x486]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2014 12:24


Мысль дня

 

Сегодня 17 мая 2014 года

       

Вкус к вещам настолько важнее обладания ими! Вот почему предпочтительнее, чтобы для того, у кого есть все, деньги оставались второстепенным делом. Мы видим, каково существование деловых людей: они все время проводят в офисе и на совещаниях! А если выходят оттуда, то для того, чтобы улететь на другой конец планеты, не замечая ни областей, через которые проезжают, ни их обитателей. Так притупляется их чувствительность к красоте и поэзии жизни. Зачем им тогда накапливать богатство? Они даже не могут вкусить выгоду, которую оно им дает, ибо уничтожили в самих себе нечто, что придает вещам, событиям, людям самый изысканный вкус. И это грустно: иметь возможность обладать, но не ощущать никакой радости, одно тщеславие.

Итак, если вам надо выбрать между двумя: обладать многим, но утратить способность ценить, или обладать малым, но сохранить вкус, выбирайте вкус: малейшая вещь даст вам радость.

 

[492x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2014 09:22


Мысль дня

 

Сегодня 15 мая 2014 года

       

Космический Разум дал человеку средства проникать в его тайны, и дыхание является одним из них. Если бы философы сознательно применяли практику дыхания, они бы решили проблемы, которые еще остаются для них загадкой. Способность мыслить связана с дыханием. Даже если легкие не оказывают прямого воздействия на мозг, они являются главным фактором, ибо способствуют очищению крови. А когда кровь чиста, она орошает мозг, доставляя ему элементы, способствующие мыслительной работе, стало быть, и медитации.

Дыхательным упражнениям также предназначено играть главную роль в жизни спиритуалиста, и он должен так организовать свое время, чтобы суметь каждое утро натощак делать эти упражнения. После завтрака - это уже не то, легкие стеснены в своем движении, и это может быть даже вредно. Дыхательные упражнения всегда надо делать натощак или через четыре-пять часов после еды. Но самый благоприятный момент - на восходе солнца, ибо дыханием можно уловить в воздухе ту драгоценную квинтэссенцию, которую индийские йоги называют праной. Прана - в основе всех энергий космоса, и именно утром, на восходе солнца она наиболее изобильна. Чтобы ею воспользоваться, нам надо быть внимательными и сосредоточенными, ибо через дуновения воздуха сам Бог говорит нам: "Дыши, слушай, и ты поймешь мое слово".

 

[428x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2014 08:42


Как Россия элегантно разводит Запад...

   С июня этого года в РФ будет остановлена деятельность JPS,повод:Штаты не разрешают разместить на своей территории станции ГЛОНАСС. Потери JPS юсии будут измеряться сотнями миллионов баксов.Вот вам, кто обсирал ГЛОНАСС, ответ, для чего он был нужен. Начиная с грузинской войны, когда впервые стало понятно, что в экстремальных ситуациях JPS почему то начинает показывать совсем иные координаты, а потом просто был отключен.С июня РФ не будет иметь шпионскую сеть, скромно прикрытую аббревиатурой JPS.После того, как юсия решила ввести санкции, Д.Рогозин предложил им летать на МКС с батутов,и ведь как в воду глядел.Штаты резко сдали назад и тихонечко сообщили, что они вовсе не против продолжать сотрудничать с РФ в космической области...И совсем шепотом сказали,что оч заинтересованы в аэродроме подскока в Ульяновске, для эвакуации армии US, бездарно проигравшей военную кампанию в Афгане.Ну а с российскими двигателями для американских ракет Атлас вообще хохма получилась,сами власти юсии подали в собственный суд, что бы в отношении импорта этих двигателей  були бы отменены санкции... А ведь еще есть титановые детали для боингов,которые делают только в России.Представляю как взвоет боинг, когда госдеп по своей тупости расширит перечень российских корпораций, подвергнутых санкциям...
   Ну а с Газом для ЕС-это вообще сказка!Как укры хотели, что бы ЕС надавил на РФ, что бы она снизила цену, и никто не верил, что Газпром перейдет на авансовые платежи.Однако это случилось, с 3 иня ЕС будет получать ровно столько газа, за сколько заплатил авансом.Т.е. украм по идее ничего не достанется, если конечно не будут воровать.Ну тут уж с РФ взятки гладки. Рвалась Укрия в Европу, пусть Европе объясняет, почему ворует...
[546x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 11:30


Человечество переживает кризис, 
связанный со своим взрослением

(осмысливая происходящее, авторская статья)

«Легко можно пасть духом, когда всё время застреваешь в жиже, в заболоченном месте. Сколько же раз за долгие века приходилось мне выбираться из грязи!»
Девять принцев Амбера

Перекошенные лица кричащих тёток…, стандартные фразы времён застоя, интервью с народом обналичивают страхи, вписанные в сознание этих наивных людей.
Они — те, кто по расписанию припадают к телевизорам и питаются продукцией, производимой менеджерами для СМИ. Информационный общепит в очередной раз победил!
Провокации, пущенные с одной стороны, успешно ловятся на другой стороне, и вот — игра в пинг-понг по разделению на две конфликтующие стороны создана!
Все заняты, все при деле, массовому сознанию снова и снова не дают повод скучать! Хлеба и зрелищ — эмоциональная загрузка матрицы приготовлена, приправленная кровью и трупами…
Все события, как в общественной, так и в личной жизни, люди воспринимают и оценивают, в первую очередь, эмоционально. Большинству населению Планеты трудно мыслить: не успевают или не привыкли к этому процессу — самостоятельно мыслить без СМИ.
Психологическое застревание в переживаниях заполняет весь внутренний мир человека, который становится заложником собственных эмоций, — он их производит и потом тонет в них.
Тонущий в своих эмоциональных реакциях обвиняет всегда кого-то, не признавая, что источник собственных реакций — внутри него самого.
Если есть проблема, то адекватное отношение — это дать решение, содержащее необходимые изменения.
Но! Нужна рефлексия, жалость и несчастность — это востребовано детским сознанием масс, ориентированным на проблемы. Проблемы стали основным содержанием жизни.
Комплексы неполноценности питаются проблемным материалом — это как станок, штампующий причины, почему «мы живём плохо, трудно, страдательно».
Закомплексованность умеет себя выражать только через наличие проблем — это не имеет национальности, это штампы уходящей эпохи варварства.
Жизнь современного человека отражает содержание общественной жизни, при соприкосновении с которой внутренний мир наполняется страданием, страхами, неуверенностью, чувством вины, неудовлетворённостью.
Гнев и агрессия людей становятся оружием, естественной энергией,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 06:57

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Невероятно,но факт !!!!!!!!!!!

 

Удивительно, но получается.

[показать]

[показать]

 

Смотрим ниже и болдеем !!!

[показать]

Серия сообщений "Психология и воздействие":
Часть 1 - Интересное про работоспособность мозга
Часть 2 - Несмертельное оружие
...
Часть 30 - 7 простых и 7 сложных приёмов манипуляции сознанием. Какие из них используют на вас?
Часть 31 - Влияние эмоций на здоровье человека.
Часть 32 - Невероятно,но факт !!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 18:52


http://www.odnoklassniki.ru/video/62481151972625-1 Речь Путина о состоянии Мирового баланса Сил...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 18:15


00:34
Новый Человек в новых энергиях

                          [300x300]

Непрерывным потоком новые энергии вливаются на Землю, внося изменения в её планетарную структуру и в структуры наших тел, чувств и мыслей. Следующие этапы позволят нам слиться со своей основной сущностью – лишь этот истинный способ существования будет поддержан всеми силами Вселенной.

 

Масштабные преобразования происходят в наших физических телах. Это происходит для того, чтобы земное тело было в состоянии принять больше нашей истинной сущности. Это позволит нам работать со всеми частями нашей Божественной Души, принося исцеление и выравнивание Земле. И когда пробуждение будет массовым, мы увидим, как работает Единое Сознание, и на что действительно способны души, когда они вместе.

 

Мы - Боги, вернувшиеся, чтобы активизировать Пирамиды и Священные места. Многие из нас были здесь раньше и работали над созданием священных храмов и пирамид, которые исцеляли, были порталами между измерениями и связью с нашей священной семьёй. Вот почему многих из нас так влекут к себе священные места. Мы будем частью оживления этих священных мест и пирамид, а так же теми, кто найдёт и активизирует новые, когда они появятся.

 

Готовы ли вы стать теми, кем пришли сюда быть?

 

Я приведу список изменений, которые с кем-то уже происходят, а с кем-то начнут происходить в ближайшее время.

 

- Внезапное "пробуждение", осознание своего звездного происхождения.

- Изменения в вашей духовной работе, усовершенствование навыков и открытие новых способностей.

- Изменения в карьере, смена места работы, закончатся или очень изменятся долговременные отношения и начнутся новые.

- Тошнота и слабость, особенно во время притока энергий, сопровождающих солнечные и лунные затмения и космические выравнивания, когда ваше тело повышает уровень своих вибраций.

- Вы не чувствуете себя комфортно в старых энергиях, телах и ситуациях. Вы больше не в состоянии терпеть низковибрационные энергии.

- Диета меняется, чтобы помочь вашему телу принимать высокочастотные энергии.

- Появляются новые методы и руководства, помогающие в соединении с вашим Духом.

- Путь, которым вы получали божественное руководство и внутреннее знание, изменился. Знайте, что у вас сейчас – «период реорганизации», когда ваша связь с Богом становится еще более сильной.

- Странные изменения тела и ощущения, поскольку вы получаете новую способность проникновения в суть и более ясное видение.

- Просыпаетесь с чувством усталости. Ваше Высшее Я и Учителя работают с вами – будьте в эти дни к себе снисходительнее, отдыхайте побольше.

- Временами бываете гиперчувствительными к энергиям и вибрациям.

- Бессонные ночи. Скачки напряжения космических частот на земле, взаимодействуя с земными энергиями, вызывают беспокойство. Вы, как божественные якоря космического источника света, уравновешиваете и перестраиваете свои энергетические поля.

- Сердечное расширение и пробуждение.

- Повышенная эмоциональность с эмоциональными всплесками.

 

Животные и все живые существа коллективно и индивидуально подобно барометру показывают, что на самом деле происходит в мире. Наблюдайте за их знаками. Начните общаться с ними, поскольку эта способность является врожденной для вас. Возможности, которые не были доступны вам раньше, волшебным образом проявятся. Вы начнете чувствовать себя более счастливыми, потому что узнаете больше о своей истинной сути. Будет такое чувство, будто вы встретились со своим самым лучшим другом, которого очень давно не видели.

 

Что вы можете сделать, чтобы принести новые выравнивающие частоты в вашу жизнь для баланса и гармонии? Используйте свои божественные возможности, которым вы обладаете уже сейчас.

 

А знаете ли вы, что у нашей высокой чувствительности есть причина? Истинный человек - чувствительное сопереживающее существо, которое находится в гармонии и священном единении с Природой: ветром, водой, землей, растениями, животными, другими людьми, космосом и звездами. Это – первоначальная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 11:48


Я не слушаю никого-никто не ведает Истины! Я не поклоняюсь никому и ничему;все состарилось,отслужило свой срок! Я не ищу смысла- он уже исчез! Я не боюсь умереть- я еще не родился! Я не ищу любви- это лишь иллюзия! Я не доверяю никому- все заблудились в нерожденности! Я следую лишь своей Душе- Она приведет меня к СВОБОДЕ! Я свободен быть любым! Я свободен жить и делать,что хочет моя ДУША! Я свободен заблуждаться и ошибаться,быть правильным и неправильным! Я свободен ни о чем не заботиться! Я свободен быть естественным и не отвечать за себя,свои мысли,поступки! Свободен от правил,учений- они отработали свое! Я свободен от привязанностей! Я свободен от страха,болезней,старения и смерти! Я свободен от страстей и желаний! Я Свободен как Небеса!!! Я свободен не торопиться и делать все медленно! Я свободен от себя Прошлого! Я свободен от ярма ответственности за счастье других! Я Свободен Быть Свободным!!! ТОЛЬКО Я НАХОЖУСЬ ЗА ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Я ЕСМЬ то что Я ЕСТЬ!!!

[604x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 10:15


http://www.odnoklassniki.ru/video/10413738538 Кому не безразлична судьба планеты...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 10:01


Мысль дня

 

Сегодня 27 марта 2014 года

       

Никогда не жалуйтесь на материальные условия, которые вам даны в этой жизни, даже если, на первый взгляд, они плохие. Скажите себе, что они не являются определяющими. Или, точнее, они являются определяющими в том смысле, что заставляют вас работать над собой. Каждый представляет для себя, что такое хорошо и что такое плохо, но вот у провидения часто другая точка зрения.

Итак, самое разумное - это считать, что условия, которые вам даны, являются лучшими для вашей эволюции. Во всяком случае, они хорошие или плохие в зависимости от того, что вы способны с ними сделать. Самые благоприятные условия, если вы не умеете их использовать, произведут только катастрофы, тогда как плохие условия, если суметь ими воспользоваться, могут стать самыми благоприятными. Вы не можете в данный момент судить об условиях, которые вам даны, вы это сможете сделать позже, когда увидите, какую пользу вы смогли из них извлечь.

 

[700x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 08:20


Сегодня 19 марта 2014 года

       

Чтобы жить и противостоять всем условиям существования, очень важно укреплять свой характер. А иначе что можно сделать с людьми, которые не могут выдержать малейшую трудность, преодолеть малейшее препятствие? Эта болезненная чувствительность, питаемая их низшей природой, делает существование очень трудным. Вот почему многие сделали вывод, что для счастья лучше оставаться бесчувственным.

На самом деле, надо отличать подлинную чувствительность от той болезненной чувствительности, которую было бы точнее назвать обидчивостью или преувеличенной сентиментальностью. Истинная чувствительность является качеством, делающим нас способными подниматься очень высоко, чтобы получить доступ к красоте все более и более светлых и тонких регионов. Обидчивость является проявлением нашей низшей природы. Люди, считая себя центром мироздания, думают, что им оказывают недостаточно уважения, и при малейшем недоразумении чувствуют себя обделенными, оскорбленными и становятся агрессивными. Тот, кто уловил это отличие, понимает, что ему надо проделать целую работу над своей низшей природой, чтобы управлять ею: это единственный способ позволить развиться свей истинной чувствительности.

 

[485x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 08:53


Мысль дня

 

Сегодня 18 марта 2014 года

       

"Жизнь - это сон", - говорят поэты, философы, драматурги. И это правда. Но оттого, что земная жизнь является сном, нам не надо предаваться мечтаниям, грезить, измышлять, как это слишком часто случается. Люди желают одного, другого… Но эти несвязные мечтания, вдохновленные только капризами, стремлением к легкости и удовольствиям, никому не приносят пользы, особенно тем, кто предается таким мечтаньям.

Мечтать не запрещено, и даже надо мечтать, но при условии, что это сознательные мечты, вдохновленные великодушием, мечты о благе всех людей. Каждый способен мыслью создавать образы огромной силы, которые могут влиять на течение событий. Тогда почему бы не мечтать, что все люди однажды будут жить в любви, в покое, свободе и радости? Если бы побольше мужчин и женщин мечтало об этом, они бы способствовали скорейшей реализации этой мечты.

 

[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 17:30


БРАВО ПУТИН !Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка. БРАВО ПУТИН !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:37


Сегодня 17 марта 2014 года

       

Человеческое существо, как и земля, окружено атмосферой, которую посвященческая традиция называет аурой. И именно через ауру оно сообщается с силовыми токами, циркулирующими в пространстве. Эти токи являются светлыми или темными, благотворными или зловредными, и именно аура своей восприимчивостью, своей чистотой, своей силой притягивает их или отталкивает. Тот, у кого чистая и сильная аура, защищен, даже если окружен плохими токами, ибо, прежде чем настичь человека, эти токи встречаются с его аурой, которая, как таможенник на границе, не дает им проникнуть.

Упражнения в концентрации на цветах призмы могут вам помочь сформировать вашу ауру, но настоящие результаты вы получите, только если будете сопровождать эти упражнения работой над добродетелями. Любовью вы ее оживляете, мудростью вы ее освещаете, самообладанием вы ее усиливаете, чистотой вы ее делаете прозрачной и светлой. Небесные существа чувствительны к ауре святого, духовного Учителя. Они ее замечают издалека и устремляются к ней. Даже люди стремятся к ней приблизиться, они чувствуют, что она их освещает, питает, успокаивает, вознаграждает.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии