• Авторизация


Без заголовка 22-12-2013 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я впервые на этом сайте,и еще не пойму что к чему.Я люблю жизнь,люблю человечество,принимаю мир,таким какой он есть.Однако,я не сторонник пошлости,жажды наживы,и лицемерия.Я просто устал,и ищу свою Звездную семью.Возможно я и не по адресу,так что-Извиняйте...

[604x348]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
larusapril 29-12-2013-22:28 удалить
Здравствуйте! Желаю Вам найти друзей на Ли РУ - в этом маленьком уголке Виртуальной Вселенной!
Ответ на комментарий larusapril # Вы так Любезны:))Я обязательно исполню ваше намерение;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Атэро_Статург - Дневник Атэро_Статург | Лента друзей Атэро_Статург / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»