Я впервые на этом сайте,и еще не пойму что к чему.Я люблю жизнь,люблю человечество,принимаю мир,таким какой он есть.Однако,я не сторонник пошлости,жажды наживы,и лицемерия.Я просто устал,и ищу свою Звездную семью.Возможно я и не по адресу,так что-Извиняйте...
[604x348]