Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Нинуля_Смолина
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Урок - Плеер в ФШ из маски.
28-01-2014 23:22
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[156x]
Урок - Плеер в ФШ из маски.
[показать]
Загружаем в ФШ маску.
[500x350]
[383x184]
[397x181]
Устанавливаем размеры 500 на 350 пик.
[600x]
[500x277]
В рабочее окошко перетаскиваем маску и устанавливаем.
[474x513]
Меняем цвет маски.
[600x]
[489x506]
Загружаем клипарт - цветы. Устанавливаем и если нужно уменьшаем.
[456x312]
Придаем резкость.
[499x530]
Меняем цвет цветам.
[600x]
Придаем тень цветам.
[524x217]
[600x]
Загружаем ноты.
[600x]
Меняем цвет.
[600x]
[522x228]
Придаем тень.
[600x]
Объединяем видимые слои.
[370x427]
Сохраняем.
[386x340]
[600x]
Теперь готовый плеер нужно вставить в формулу. Формула для плеера.
ВАША МУЗЫКА
[показать]
Теги перед музыкой в плеере можете лишние удалить или добавить еще, для того чтобы музыку расположить в плеере в нужном месте.
Если у вас плеер шириной 500 пик, то в формулу ставьте 496, чтобы не было повтора. Высоту ставите 350пик. Желаю удачи!!!
[505x44]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Урок - Плеер в ФШ из маски. | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина |
Лента друзей Нинуля_Смолина
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»