• Авторизация


Без заголовка 16-01-2014 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

Снегурочка

Я жил и жил, не ведая беды.
Когда метель над всей округой злилась,
Снегурочкой из сказки ты явилась –
Платок и воротник пальто белы.

Снегурочка!
О как тебе я рад!
Как сердце ожидающе стучится!
Наверно, чистоты незримый клад
В душе твоей, как в тайнике, хранится?

Стихи тебе читаю от души.
Ты хвалишь их.
И замечаешь, кстати,
Что все стихи, бесспорно, хороши,
Наверно, хорошо за них и платят?..

...Вдруг замечаю дом, стволы берёз
И на лице твоём веснушек пятна...
Надолго ли ты, добрый Дед Мороз,
Снегурочку мою забрал обратно?

Владимир АРХИПОВ



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SILVIJA1 - Дневник SILVIJA1 | Лента друзей SILVIJA1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»