|
[614x432]

Берегите любимых. В любых отношениях рано или поздно наступает зима, когда кажется, что уже - всё, дальше просто невозможно. И тогда надо просто сделать одно сверхусилие и подождать. Снова и снова согревать дыханием замерзшие руки.
Весна приходит всегда и растапливает лед. И деревья, которые казались погибшими, вдруг начинают оживать.
Берегите любимых! Не дайте зиме разлучить ваши сердца. Слишком многое нам приходится пройти ради этой встречи на Земле, чтобы так просто терять друг друга...

|