Это цитата сообщения
Ираида77 Оригинальное сообщениеЧипсы "ПОХРУСТИМ"
[700x520]
На 2-3 тонких лаваша:
- 200 г сметаны,
- 1 яйцо,
- специи по вкусу,
- 100 г твёрдого сыра,
1 зубчик чеснока.
1. Сметану смешиваем с яйцом, пропущенным через пресс чесноком, специями по вкусу.
2. Лаваш смажем полученной смесью, посыпаем натёртым на мелкой тёрке сыром.
3. Теперь лаваш разрежем на кусочки произвольной формы, разложим на сухом противне.
Запекаем в духовке при 190 градусах в течение 5-10 минут
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!