• Авторизация


Что происходит на свете? Юморной стишок)) 28-03-2020 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Что происходит на свете?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто, как видно, лишились ума.

— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эту фильму снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то, оно.

— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда-то ж закончиться этот бордель.

— Что же из этого следует?
— Следует жить!
Пить из горла состояние счастья и мыться!
С мылом, и может, найти в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на: «Быть иль не быть?»

Следует жить, ибо сколько людьми ни кружить,
Недолговечны ни вирусы, ни президенты;
Так разрешите мне в качестве эксперимента
Руку в перчатке, сударыня, вам предложить.

В маске лицо, антисептик и вера внутри,
И в телевизоре морды по кругу, по кругу.
Вот и чума ускоряется, как в центрифуге
На раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!

Елена 10:29



нашла тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошего дня, Наташенька! Береги себя!
rusalka5555 30-03-2020-18:00 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо Леночка! Взаимно дорогая, всех благ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что происходит на свете? Юморной стишок)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»