• Авторизация


Chapter 5 26-08-2013 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Несколько дней не писала. Каюсь. Отдых у моей подруги дома был хорош, бесспорно, аттракционы, прогулки. Все это хорошо, конечно.
Вот только мне так плохо в последнее время, что можно умереть. Разрешите рассказать обо всем откровенно. В конце концов, дневник для этого и создан, чтобы ничего не скрывать.
На следующей неделе должны прийти "те самые дни" (Господь! Какое отвратительное начало! Простите! Но мне так плохо, что я не могу особо сильно контролировать то, что пишу). И я переживаю. Я пью противозачаточные, но инцидент с молодым человеком был. Понимаете о чем я? Я в ужасе. Меня все время тошнит, болит под ребрами справа, испытываю ноющую боль в животе. И черт меня дернул посмотреть, что бы это могло значить в интернете. Варианты: у меня накрылась либо печень, либо поджелудочная, либо желудок, либо у меня ПМС, либо я беременна, либо это аппендицит, либо, конечно же, рак. Чертов интернет.
Я все же думаю, что мои романы с фастфудом вышли боком и неделю бурной жизни с пиццей и пастой умертвили некоторые части моего желудка. Я на него не обижаюсь, конечно, сама виновата. Поэтому завтра сяду на каши и теплое молоко. И буду ждать пятницы и "тех самых дней".
Ну и конечно же мой молодой человек. Сегодня мне было сказано, что "Ты должна писать мне в течении дня первой. И пока ты мне не будешь говорить, что любишь меня, я тебе тоже говорить этого не буду". Я встречаюсь с женщиной. Нет, с бабой. Я всегда все должна делать первой. Я так морально устала. И, скажем откровенно, я всегда считала себя сильной девочкой, и нужно было бы его давно бросить (я описываю ситуации скомкано, но, поверьте, в отношениях у меня букет проблем), но.. Я не хочу оставаться одна. Вот. Я в этом наконец-то призналась. И это провал.
Буду молиться, чтобы ко мне не вернулась моя булимия на нервной почве, которая всегда приходит, когда я много переживаю. Аминь.
P.S. Завтра ко всем загляну в дневники. Сейчас сил нет никаких.

XOXO
Dasha The Great

[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Chapter 5 | _Dasha_The_Great_ - Hell Is Empty And All The Devils Are Here | Лента друзей _Dasha_The_Great_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»