Несколько дней не писала. Каюсь. Отдых у моей подруги дома был хорош, бесспорно, аттракционы, прогулки. Все это хорошо, конечно.
Вот только мне так плохо в последнее время, что можно умереть. Разрешите рассказать обо всем откровенно. В конце концов, дневник для этого и создан, чтобы ничего не скрывать.
На следующей неделе должны прийти "те самые дни" (Господь! Какое отвратительное начало! Простите! Но мне так плохо, что я не могу особо сильно контролировать то, что пишу). И я переживаю. Я пью противозачаточные, но инцидент с молодым человеком был. Понимаете о чем я? Я в ужасе. Меня все время тошнит, болит под ребрами справа, испытываю ноющую боль в животе. И черт меня дернул посмотреть, что бы это могло значить в интернете. Варианты: у меня накрылась либо печень, либо поджелудочная, либо желудок, либо у меня ПМС, либо я беременна, либо это аппендицит, либо, конечно же, рак. Чертов интернет.
Я все же думаю, что мои романы с фастфудом вышли боком и неделю бурной жизни с пиццей и пастой умертвили некоторые части моего желудка. Я на него не обижаюсь, конечно, сама виновата. Поэтому завтра сяду на каши и теплое молоко. И буду ждать пятницы и "тех самых дней".
Ну и конечно же мой молодой человек. Сегодня мне было сказано, что "Ты должна писать мне в течении дня первой. И пока ты мне не будешь говорить, что любишь меня, я тебе тоже говорить этого не буду". Я встречаюсь с женщиной. Нет, с бабой. Я всегда все должна делать первой. Я так морально устала. И, скажем откровенно, я всегда считала себя сильной девочкой, и нужно было бы его давно бросить (я описываю ситуации скомкано, но, поверьте, в отношениях у меня букет проблем), но.. Я не хочу оставаться одна. Вот. Я в этом наконец-то призналась. И это провал.
Буду молиться, чтобы ко мне не вернулась моя булимия на нервной почве, которая всегда приходит, когда я много переживаю. Аминь.
P.S. Завтра ко всем загляну в дневники. Сейчас сил нет никаких.
Вчера вечер был относительно спасен походом в кино. Смотрели фильм "Паранойя". На один раз кино. Но актерский состав - бомба. Лысенький Харрисон Форд, Гэри Олдман, весь обколотый ботексом Джулиан МакМэхон (дядька из старого сериала "Зачарованные") и Джош Холлоуэй (Сойер из "Остаться в живых").
Утром перекусила в приятном кафе "Песто". Очень уютно.
Ну а теперь плавно переходим к очередной драме дня. На два дня поеду к своей подруге Маше. Потому что дома тоска зеленая, у мамы плохое настроение, у меня тоже. И вот тут кульминация. Молодой человек спрашивает как у меня дела, какие планы и так далее. Я рассказываю о своих планах. На что мне приходит ответ, в котором он сообщает, что планирует поехать к моей подруге со мной. Я нервно улыбаюсь, предчувствуя бурю и пишу, что... не вариант. Ждут только меня. И знаете что? Он обиделся! ОБИДЕЛСЯ! Как последняя баба. Я попыталась объяснить, хотя, по-моему, есть вещи, которые объяснять не нужно, что Маша видела его один раз в жизни и с какого переляду, она должна пускать его в свою квартиру. Это, как минимум, неприлично. Но, поздно. У человека, видимо, не заложен ген хорошего воспитания. Он считает, что одного раза достаточно, чтобы напрашиваться в гости. Ах да. Последним, что мне пришло, был приблизительно такой текст "Ну я же твой парень, значит мне можно!" Я на грани взрыва. Как можно быть ТАКИМ!?
Ну.. Драма драмой, но этот театр детской песни и пляски в скором времени придется закрыть. Сейчас буду потихоньку собираться. С каждой секундой пробки в Москве становятся все больше и больше.
После вчерашнего излияния души относительно моих странных отношений со своим молодым человеком, как и любая барышня, я впала в легкое состояние депрессии. Очень легкое. И отправилась на девчачью ночевку к своем подруге Насте. По старой доброй традиции "Секса в большом городе" и еды из фастфуда не хватило для поднятия моего настроения, поэтому глубокой ночью мы отправились в Чайхану, очень сносную, кстати говоря, так как по странному стечению обстоятельств, ни одного хача там замечено не было. Ночью мне снились какие-то сумасшедшие полу-порнографические сны, с прекрасным незнакомцем, а на утро Настя подарила мне лифчик, который, как она утверждает заговорен на регулярный секс. Да, мои отношения с молодым человеком настолько скомканные, что вредит даже моему здоровью.
Стоит признать, что эта дневниковая терапия идет мне на пользу. В моей душе начинают пробиваться ростки гармонии с самой собой, но до полного восстановления еще далеко. Все еще никак не могу заставить себя сесть писать. Нужно пообещать себе, что я займусь этим в ближайшие два дня.
Дома очень скучно. Настя со своим парнем, другая моя подруга на работе, а остальных мне видеть совсем не хочется. Этот день не должен закончиться за просмотром дурацких сериалов. Буду пытаться исправлять ситуацию.
Добрый день. Я пребываю в состоянии блаженной лени с 10 утра и ничего не могу с этим поделать. Еле заставила оторвать глаза от макбука, чтобы принять ванну. Планов никаких. Действий никаких. Было бы неплохо сесть писать статью, но я слишком раздражена. В последнее время, меня не в полной мере устраивает мой молодой человек. Точнее, иногда мне кажется, что он вообще не понимает, что значит встречаться. Из-за достаточно большой разницы в нашем социальном статусе, я, как нормальный человек, ничего не требую от него, так как все могу купить сама. Но... Я не думаю, что большой проблемой, является иногда покупать мне одну розочку. Боже. Что за слюни. Я занимаюсь такой банальщиной - жалуюсь на свои отношения интернет-дневнику. Скажем откровенно, это и отношениями сложно назвать - между мной и дачей, где есть бабуля, которая вкусно накормит в отличие от меня, он всегда выбирает дачу. Черт с ним. Он не хочет ничего менять, а я менять что-то за него не собираюсь.
По моему субъективному мнению мужчины практически перевелись. Нет, нет! Я не о том, о чем вы, скорее всего подумали. Для меня главным показателем того, что мужчина может называть себя таковым, является два качества: ответственность и уважение к своей второй половине.
Первое проявляется в умении принимать решения, отвечать за свои слова и, пускай и не сразу, но признавать свои ошибки. А главное - иметь желание и решительность двигаться вперед, к своей цели. Если к двадцати годам, у мужчины нет цели, ориентира, к которому он, в конечном счете должен прийти - это бесполезно. Он может в итоге стать богатым и успешным человеком, но он все равно будет никем. Бесхарактерным червем, которому повезло больше, чем остальным.
Второе - это элементарные знаки внимания, вроде комплиментов, ласковых слов. А так же периодическое проявление интереса к жизни своей спутницы.
К сожалению, к моему мужчине нельзя отнести слова ни из первого пункта, ни из второго. Спрашивается, что я с ним делаю? Ответ - Не знаю.
Забыла упомянуть, что он кстати, еще и нарик, у которого, если он не дул три дня - начинаются ломки.
Удивительное рядом. Наверно - это все мое эфемерное желание побыть в паре с плохим мальчиком. Но я ненавижу заниматься перевоспитанием людей, поэтому пока не знаю что делать. Увы и Ах.
Доброе утро. Это не первый мой дневник, не пятый, и, как мне кажется, даже не 10. К сожалению или к счастью, я не отличаюсь особой усидчивостью, поэтому мои интернет-дневники погибали с молниеносной скоростью. Не буду давать громких обещаний, просто сообщу причину, по которой я это делаю в очередной раз.
Так уж вышло, что в любом человеке периодически просыпаются мысли, которые он скрывает не только от своих друзей или родных, но и от самого себя. Долгое накапливание подобных мыслей может привести к крайне отрицательным последствиями, а как вы сможете обнаружить позже, я очень себя люблю (И вам советую любить себя беспрекословно и безоговорочно, но об этом в следующий раз), поэтому я не хочу, чтобы со мной случалось хоть что-то отрицательное. И вот - я здесь. У меня есть предчувствие, что этот дневник станет наиболее циничным и вредным из всех, которые у меня когда-либо были.
Я категорически не выношу критики. Советы - да. Критику - никогда. Я все знаю о своих плюсах и минусах. Так что, если в будущем кому-то захочется со мной поругаться, знайте - это бесполезно. По моему субъективному мнению - люди вообще не должны слушать критику в свой адрес - в каждом их нас есть черное и белое, и если вы не совсем олени - вы прекрасно все знаете про себя сами.
Скомканный текст - ничего не скажешь. Стоит сказать спасибо бессонной ночи с шампанским и просмотру "Секса в большом городе" до 4 утра. Но позже, мы продолжим.