Добрый день. Я пребываю в состоянии блаженной лени с 10 утра и ничего не могу с этим поделать. Еле заставила оторвать глаза от макбука, чтобы принять ванну. Планов никаких. Действий никаких. Было бы неплохо сесть писать статью, но я слишком раздражена. В последнее время, меня не в полной мере устраивает мой молодой человек. Точнее, иногда мне кажется, что он вообще не понимает, что значит встречаться. Из-за достаточно большой разницы в нашем социальном статусе, я, как нормальный человек, ничего не требую от него, так как все могу купить сама. Но... Я не думаю, что большой проблемой, является иногда покупать мне одну розочку. Боже. Что за слюни. Я занимаюсь такой банальщиной - жалуюсь на свои отношения интернет-дневнику. Скажем откровенно, это и отношениями сложно назвать - между мной и дачей, где есть бабуля, которая вкусно накормит в отличие от меня, он всегда выбирает дачу. Черт с ним. Он не хочет ничего менять, а я менять что-то за него не собираюсь.
По моему субъективному мнению мужчины практически перевелись. Нет, нет! Я не о том, о чем вы, скорее всего подумали. Для меня главным показателем того, что мужчина может называть себя таковым, является два качества: ответственность и уважение к своей второй половине.
Первое проявляется в умении принимать решения, отвечать за свои слова и, пускай и не сразу, но признавать свои ошибки. А главное - иметь желание и решительность двигаться вперед, к своей цели. Если к двадцати годам, у мужчины нет цели, ориентира, к которому он, в конечном счете должен прийти - это бесполезно. Он может в итоге стать богатым и успешным человеком, но он все равно будет никем. Бесхарактерным червем, которому повезло больше, чем остальным.
Второе - это элементарные знаки внимания, вроде комплиментов, ласковых слов. А так же периодическое проявление интереса к жизни своей спутницы.
К сожалению, к моему мужчине нельзя отнести слова ни из первого пункта, ни из второго. Спрашивается, что я с ним делаю? Ответ - Не знаю.
Забыла упомянуть, что он кстати, еще и нарик, у которого, если он не дул три дня - начинаются ломки.
Удивительное рядом. Наверно - это все мое эфемерное желание побыть в паре с плохим мальчиком. Но я ненавижу заниматься перевоспитанием людей, поэтому пока не знаю что делать. Увы и Ах.