• Авторизация


Chapter 1 17-08-2013 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


Доброе утро. Это не первый мой дневник, не пятый, и, как мне кажется, даже не 10. К сожалению или к счастью, я не отличаюсь особой усидчивостью, поэтому мои интернет-дневники погибали с молниеносной скоростью. Не буду давать громких обещаний, просто сообщу причину, по которой я это делаю в очередной раз.

Так уж вышло, что в любом человеке периодически просыпаются мысли, которые он скрывает не только от своих друзей или родных, но и от самого себя. Долгое накапливание подобных мыслей может привести к крайне отрицательным последствиями, а как вы сможете обнаружить позже, я очень себя люблю (И вам советую любить себя беспрекословно и безоговорочно, но об этом в следующий раз), поэтому я не хочу, чтобы со мной случалось хоть что-то отрицательное. И вот - я здесь. У меня есть предчувствие, что этот дневник станет наиболее циничным и вредным из всех, которые у меня когда-либо были.

Я категорически не выношу критики. Советы - да. Критику - никогда. Я все знаю о своих плюсах и минусах. Так что, если в будущем кому-то захочется со мной поругаться, знайте - это бесполезно. По моему субъективному мнению - люди вообще не должны слушать критику в свой адрес - в каждом их нас есть черное и белое, и если вы не совсем олени - вы прекрасно все знаете про себя сами.

Скомканный текст - ничего не скажешь. Стоит сказать спасибо бессонной ночи с шампанским и просмотру "Секса в большом городе" до 4 утра. Но позже, мы продолжим.


XOXO
Dasha The Great



[500x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сколько вас у меня было...людей, которые добавлялись, а через месяц внезапно обнаруживаешь, что они с того момента так ничего и не написали...это бывает печально.
Ночами спать надо, а не "сексом с шампанским" заниматься)
Ответ на комментарий Изображая_живого # Ооо. Прекрасно понимаю, у меня тоже много было всяких разных.. К сожалению, я человек настроения в самом худшем смысле этого слова. Либо мне хочется грызть себя и изливать душу, либо я воплощение света и радости, что, к сожалению, бывает редко. А еще у меня ярко выраженная болезнь "Чистого листа". Когда мне кажется, что пора перевернуть определенную страницу жизни, я удаляю все старое, и начинаю все с самого начала. Ну и разумеется, мне не 15 лет, чтобы каждый день писать о том, как протекает моя жизнь - яркие события происходят часто, но не постоянно. )))

"Секс с Шампанским" - это развлечение на все времена.. )) К тому же я "сумасшедшая сова". Я могу заставить себя заснуть только к 4-5 утра, а в 9-10 утра я уже просыпаюсь ))
Ответ на комментарий _Dasha_The_Great_ # Я если день не посплю, то потом несколько дней расплачиваюсь головной болью и сонливостью. Неравноценный обмен.
Ответ на комментарий Изображая_живого # В силу почти постоянного пребывания в блаженном состоянии безделья, я редко сталкиваюсь с подобной проблемой. Может.. у тебя это тоже пройдет ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Chapter 1 | _Dasha_The_Great_ - Hell Is Empty And All The Devils Are Here | Лента друзей _Dasha_The_Great_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»