Это цитата сообщения
ниссе Оригинальное сообщениеСказочное

Элин Хильдебранд "Отель "Нантакет" аудиокнига читает Юлия Новожилова.
Ну вот представьте: лето, Атлантический океан, остров Нантакет, на острове - одноименный отель, который только-только открылся. Стоял отель с начала века в заброшенном состоянии после того, как там произошел пожар и погибла в огне одна из горничных. Но, место, на котором отель стоял - чудесное, денег у миллионеров много. Отель реконструировали, набрали команду опытных специалистов по гостиничному бизнесу и стали ожидать гостей. Управляющей была назначена молодая и амбициозная женщина с разбитым сердцем Лизбет. Сердце ей муж разбил ненароком, изменив с сотрудницей ресторана, который Лизбет содержала с мужем.
Владелец отеля поставил перед Лизбет условие: ему надо было получить от какого-то известного критика пять ключей в его блоге, что означало бы, как получить звезду у Мишлен.
И ведь неизвестно кто этот критик, приедет ли он. А если приедет - то как его узнать, он ведь везде путешествует инкогнито, никто его не видел в глаза, только блог все читают с восхищением.
И Лизбет рванула в бой!
Очень милый роман. Добрый, солнечный. Его хорошо летом на пляже читать. Но, и по осени тоже хорошо заходит. Куча историй о жителях отеля и его персонала. Ну, и про то, что любовь преодолеет все.