Ответ на комментарий NIKALATA #
Согласна. Они рыбу в принципе потрясающе готовят. У меня есть возможность периодически лакомиться, так что опыт только подтверждает Ваши слова.
Ответ на комментарий Femiana #
Тогда жду новых рецептов. Правда рыба у нас отвратительная, но иногда можно что-то более или менее приличное купить. Спасибо и всего доброго!