Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
жемчужинаморя
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
очень красивое пальто! Мисс осень!
27-08-2013 23:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Самобраночка
Оригинальное сообщение
Пальто из ангоры "Осень"
Страна Мам
→
Пальто из ангоры "Осень"
Тэги:
тёплая одежда
,
для женщин
,
santana
[показать]
Это пальто вязалось на заказ, используя описание из "Журнала мод"...
Так оно выглядит в "Журнале мод"...
Его описание...
А так получилось у меня (вязала не из мохера, а из ангоры)...
И покрупнее...
Описание...
Читать полностью
[500x655]
КОЛЛЕКЦИЯ КАРДИГАНОВ И ПАЛЬТО, СВЯЗАННЫХ КРЮЧКОМ ЗДЕСЬ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник очень красивое пальто! Мисс осень! | жемчужинаморя - Дневник жемчужинаморя |
Лента друзей жемчужинаморя
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»