• Авторизация


СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ *ЕЩЕ ХОЧУ* 18-02-2014 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/49796...313631665/


ИСТОЧНИК




Мои милые ,добрые девочки!!! Наконец-то я отважилась выставить свой первый рецепт. Мой муж очень просил выставить именно это блюдо,прошу не судить меня строго.Похожие рецепты есть,но все же отличаются .Рыбка очень вкусная,готовлю ее с 2004 года и с тех пор она прописалась надолго в нашем доме.Понравилась она всем : Гостям ,соседям по даче ,на работе.Попробуйте ,не пожалеете!!! 


 



Рассол: 
2литра воды 
8 ст.ложек соли&n
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ *ЕЩЕ ХОЧУ* | mlyubl - Дневник mlyubl | Лента друзей mlyubl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»