ИСТОЧНИК
Девочки! Выходные уже не за горами, и я предлагаю вам приготовить на субботний/воскресный завтрак очень простые и очень вкусные лепешечки!
Нашла рецепт совершенно случайно на Готовим ру. Автору большое спасибо!
Привожу рецепт : (в скобках мои комментарии)
мука - 300г;
дрожжи (сухие) - 10г;
сахар - 1/2 ч.л.;
йогурт натуральный, без добавок - 2 ст.л.; (у меня сметана)
растительное масло - 2 ст.л.; (лучше,