[показать]
Пока готовим тесто, включаем духовку /у меня градусов 200/ Как только духовка нагрелась, ставим туда формочки с тестом и печем до готовности. /готовность проверяла спичкой/ Получились симпатичные колобки. Приятного аппетита! Опубликовала Alini в группе Рецепты для очень занятой мамы [показать] |