• Авторизация


Без заголовка 10-02-2016 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ленивый пирог

[показать]

Нам понадобится:
1 ст. варенья любого
/у меня было черничное/
1 ч. л. соды
Это всё перемешать
и дать настояться 5 минут
[250x]
Далее добавляем
1 стакан кефира
0,5 стакана сахара
2 яйца
2,5 стакана муки
Получается вот такое тесто
[250x]

Пока готовим тесто, включаем духовку /у меня градусов 200/
Как только духовка нагрелась,
ставим туда формочки с тестом и печем до готовности.
/готовность проверяла спичкой/
Получились симпатичные колобки.
Приятного аппетита!

Опубликовала Alini в группе
Рецепты для очень занятой мамы
Источник

[показать]


рамочка Natali Komjati
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mugulsum_marshalkina - Дневник mugulsum_marshalkina | Лента друзей mugulsum_marshalkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»