• Авторизация


Без заголовка 22-04-2015 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Благодарю, я всех за поздравления...

Благодарю, я всех за поздравления...

Дорогие друзья! Благодарю всех, Вас за поздравления, которые получила в свой день рождения! За ваше внимание, за пожелания и за наши виртуальные встречи! Будьте счастливы и радуйтесь каждому мгновению!

Как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!
[показать]

Серия сообщений "поздравления":
Часть 1 - Новогодние открытки и пожелания+код!
Часть 2 - ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
...
Часть 44 - С Пасхой, всех поздравляю
Часть 45 - С Днём Рождения, Galche!
Часть 46 - Благодарю, я всех за поздравления...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mugulsum_marshalkina - Дневник mugulsum_marshalkina | Лента друзей mugulsum_marshalkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»