Замесить тесто:
яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, раст.масло, муку.
Тесто будет консистенции 15 % сметаны.
Вылить тесто в смазанную маслом форму.
Начинка:
творог, яйца, сахар, манку соединить и тщательно перемешать.
На середину теста выложить аккуратно начинку, она плавно растечется в круг, оставив небольшие бортики у края лепешки. Выпекать в заранее разогретой духовке при 180 гр. в течении 35-40 минут. Охладить и посыпать сахарной пудрой.
Приятного чаепития!)))