• Авторизация


Без заголовка 18-04-2015 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Супер-ватрушка.

[показать]
Автор: Ольга Мартиросян

Очень легко и просто делать....а результат - превосходный!!!!

Тесто:
100 гр.сахара,
1 ст.сметаны,
2яйца,
0,5 ч.л.соды,
1 ст.муки,
2 ст.л.раст.масла.

Начинка:
400 гр.творога,
3 яйца,
100 гр.сахара,
1 ст.л.манки.

Замесить тесто:
яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, раст.масло, муку.
Тесто будет консистенции 15 % сметаны.
Вылить тесто в смазанную маслом форму.
Начинка:
творог, яйца, сахар, манку соединить и тщательно перемешать.
На середину теста выложить аккуратно начинку, она плавно растечется в круг, оставив небольшие бортики у края лепешки. Выпекать в заранее разогретой духовке при 180 гр. в течении 35-40 минут. Охладить и посыпать сахарной пудрой.
Приятного чаепития!)))

[показать]

Любимые рецепты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mugulsum_marshalkina - Дневник mugulsum_marshalkina | Лента друзей mugulsum_marshalkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»