Да будет здрав всяк сюда входящий!
Меня зовут Ксюша и это в принципе единственное в чем я сто процентно уверена. Все остальное - опыт, идеи, знания - я ежедневно собираю по крупицам, меняю, пополняю, забываю и вновь вспоминаю.
Я люблю изучать окружающий меня мир, учиться новому, наблюдать и расти. Я твердо верю, что чудес не существует, есть лишь та или иная степень знания.
В свое время я серьезно затянулась в мудрость Аюрведы, которую изучала в кампусе Брошим (Тель Авивский университет) во главе д-ра Эрана Магона. Параллельно, я расширяю границы своих знаний ведическими, христианскими и иудейскими мудростями, которые я воспринимаю с одинаковым уважением. Я не сосредотачиваюсь на различиях, а постоянно нахожу схожесть и единство, описанные в них.
Я люблю детей и верю, что многие наши болезни, проблемы, зажимы берут свое начало из неправильного отношения к воспитанию. Этой темой я интересуюсь как в теоретическом, так и в практическом виде.
В добавок ко всему я очень люблю готовить и "кормить голодных". Я не люблю сложные закавырчунутые рецепты, так как мои гости приходят внезапно. Именно поэтому мои блюда всегда довольно быстры (30-40 минут), просты (минимум ингредиентов) и легки в приготовлении. Многие ингредиенты легко заменяемы другими.
Моя страница о питании и в рецептах:
http://ku-sha.livejournal.com/