• Авторизация


Мне многого не надо 04-06-2013 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
 

Мне многого не надо,

Лишь капельку любви.

Губ ощутить прохладу,

Взглянуть в глаза твои.

 

Хотя бы ненадолго

Тебя к груди прижать.

При встрече,у порога

Обнять и целовать.

 

Ты в пламенных объятиях

Растаешь как свеча.

Заплачу,но от счастья

И с глаз стечёт слеза.

 

Мне многого не надо,

Но мало не хочу!

Ты обжигая взглядом

Прислонишься к плечу.

 

Вновь в сладостном томлении,

В такт застучат сердца,-

Они без сожаления

Сольются навсегда.

 

Александр Устинов


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне многого не надо | простознакомая - Дневник простознакомая "Часть процесса" | Лента друзей простознакомая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»