• Авторизация


Без заголовка 23-08-2013 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Свинина«Эльдорадо»




[показать]
Свинина«Эльдорадо»
[330x]Первый раз готовила мясо в таком маринаде. 
Свинина«Эльдорадо» получилась просто бесподобно богатой на вкус, нежной, изысканной, потрясающей. Обязательно приготовьте, рекомендую! Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению этого замечательного второго блюда

Состав:
Свинина (вырезка) — 0,5 кг
Апельсин (крупный) — 1 шт
Соевый соус — 1 ст.л.
Постное масло — 1 ст.л.
Мед — 1 ч.л.
Чеснок — 1 зубч.
Розмарин сушеный — 1 ч.л. (по желанию)
Соль (по желанию, я готовила без соли, очень вкусно)

Приготовление:
Приготовить маринад из соевого соуса, меда, толченного чеснока, постного масла и сока одного апельсина, по желанию можно добавить сушенный розмарин.
[400x]
Мясо нарезать средними кусочками и залить маринадом.
[400x]
Поставить в холодильник на 8 часов или на ночь, чтобы мясо хорошо промариновалось.
[400x]
Кусочки свинины без маринада обжарить, затем влить маринад, в котором лежало мясо и тушить на маленьком огне до готовности мяса.
[400x]
Подать с любым гарниром и овощами.
[400x]
http://kuxaro4ka.ru/2013/06/20/svinina-eldorado-mk-ot-elenyi/
[показать]
................................... из блога***РАДОСТЬ***





 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | матюшка-хорюшка - Дневник матюшка-хорюшка | Лента друзей матюшка-хорюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»