http://www.stranamam.ru/post/6020256/
[показать]
[показать]
Схема кокетки
Вот ссылка на похожую кокетку http://www.liveinternet.ru/users/elena_mas/post234632611/
[показать]
Схема низа
[показать]
Схема рюш
[показать]
МК ромашечек вот здесь
http://www.liveinternet.ru/users/elena_mas/post264790004/
Схема косыночки
Вот мой процесс:
На кокетку набрала 200петель., распределив их 25*50*50*50*25.
Начала ромашки вязать
Цветочки
Набрала 9ВП, замкнуть в кольцо, далее вяжем 4ВП*3С3Н*4ВП*СБН, повторить еще 5 раз. всего 6 лепестков. пришить бусинку