• Авторизация


Без заголовка 17-08-2013 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.stranamam.ru/post/6020256/
[показать] 

[показать] 

Схема кокетки
Вот ссылка на похожую кокетку http://www.liveinternet.ru/users/elena_mas/post234632611/
[показать] 


Схема низа 
[показать] 

Схема рюш
[показать] 

МК ромашечек вот здесь 
http://www.liveinternet.ru/users/elena_mas/post264790004/ 

Схема косыночки

 



Вот мой процесс: 

На кокетку набрала 200петель., распределив их 25*50*50*50*25. 
 

 


 

 


 

 


 

 



Начала ромашки вязать

 



Цветочки
Набрала 9ВП, замкнуть в кольцо, далее вяжем 4ВП*3С3Н*4ВП*СБН, повторить еще 5 раз. всего 6 лепестков. пришить бусинку

 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | матюшка-хорюшка - Дневник матюшка-хорюшка | Лента друзей матюшка-хорюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»