• Авторизация


Без заголовка 10-07-2013 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения katjona Оригинальное сообщение

Моё новое платье ,схемы от Ванессы Монторо

Крючок №3 ниток ушло 600гр 211 м. в 50 гр.

[600x450] [525x700] [525x700] [437x700] [440x700]

Нижняя кайма вязалась по этому образцу.

[525x700]

Основной рисунок

[250x94]Оборки навязывались на сетку (ст.с 2нак.,2возд.п..Два ряда)

Схема оборок может быть любая.Я вязала так 

[500x375]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
natasha64 10-07-2013-21:47 удалить
красивое платье!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | матюшка-хорюшка - Дневник матюшка-хорюшка | Лента друзей матюшка-хорюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»