• Авторизация


Без заголовка 16-05-2013 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Летнее трио

 Платье, пелерина и шляпка. Ниточки использовались "Астра" крючок№1.






[показать]

[показать]
http://www.stranamam.ru/post/5601966/?page=1#com37771009

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | матюшка-хорюшка - Дневник матюшка-хорюшка | Лента друзей матюшка-хорюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»