~Давай, душа, давай...~
22-12-2013 19:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[показать]
[490x598]
Давай, душа, давай -
Проникнем за ограду,
Там розовый трамвай
Бежит по снегопаду,
В кофейне за углом
Поджаривают зерна,
И лестницы излом
Пропах напитком черным.
И лестницы излом
Пропах напитком черным.
Поджаривают зерна
В кофейне за углом.
Верни, верни, верни,
Звезда, мое светило,
Те считанные дни,
Которых не хватило.
Под шорох мандалин,
Играющих на елке,
Очистим мандарин
И снимем книгу с полки.
Под шорох мандалин,
Играющих на елке,
Мы снимем книгу с полки,
Очистим мандарин.
В таинственную речь
Вникая до рассвета,
Отбросим кофту с плеч
На озеро паркета
И, отлучив лицо
От чтенья на мгновенье,
Найдем в конце концов
Покой и просветленье.
И, отлучив лицо
От чтенья на мгновенье,
Покой и просветленье
Найдем в конце концов.
Юнона Мориц
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote