• Авторизация


~Давай, душа, давай...~ 22-12-2013 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[490x598]



Давай, душа, давай -
Проникнем за ограду,
Там розовый трамвай
Бежит по снегопаду,

В кофейне за углом
Поджаривают зерна,
И лестницы излом
Пропах напитком черным.

И лестницы излом
Пропах напитком черным.
Поджаривают зерна
В кофейне за углом.

Верни, верни, верни,
Звезда, мое светило,
Те считанные дни,
Которых не хватило.

Под шорох мандалин,
Играющих на елке,
Очистим мандарин
И снимем книгу с полки.

Под шорох мандалин,
Играющих на елке,
Мы снимем книгу с полки,
Очистим мандарин.

В таинственную речь
Вникая до рассвета,
Отбросим кофту с плеч
На озеро паркета

И, отлучив лицо
От чтенья на мгновенье,
Найдем в конце концов
Покой и просветленье.

И, отлучив лицо
От чтенья на мгновенье,
Покой и просветленье
Найдем в конце концов.

Юнона Мориц
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetlana-k 25-12-2013-23:29 удалить
Чудесное стихотворение с предновогдним настроением.
Жду в гости на мои странички.
Спасибо!
Флорента 04-02-2014-00:01 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Только Юнна Мориц, а не Юнона... С благодарностью цитирую)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~Давай, душа, давай...~ | ЛюдаМила69 - | Лента друзей ЛюдаМила69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»