• Авторизация


Белка. 01-02-2014 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

источник:http://mir-smeha.ru/anekdot/3-anekdot-jumor-06
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Valentina47 01-02-2014-17:32 удалить
Маринка,рассмешила. Вот так белочка.Порядки свои навела.
Ответ на комментарий Valentina47 # Представляю состояние мужа....
GalinkaZot 02-02-2014-09:54 удалить
с утра !!! ты просто прелесть!!!! до слез смеюсь Еще до конца не дочитала но каталась под столом )))) так и подумала что она запасы всюду будет делать !!! Спасибо Мариночка!!!!поцелуй!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Рада была добавить позитива в нашу жизнь. Мужу на ночь прочла - ухохотался!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Марианна-Осень #
Мужику не позавидуешь!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга #
Ну, как всегда до слез...Спасибо!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Рада была поделиться позитивом.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белка. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»