• Авторизация


Без заголовка 05-02-2015 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Орли44 Оригинальное сообщение

Голова хитрит-печень болит...(шутка Орли44)




Голова хитрит-печень болит... (шутка Орли44)
Жил пил,развлекался,
Всем в жизни наслаждался.
Печень всё через себя пропускала,
Наконец напрямую восстала.
Сказала:гадость через себя не пропущу,
Ослушаешься-болью угощу.
Выбирай пищу мне по нутру,
Решил печень обхитрить,
Майонез в печёном запечь,
Там маслице не будет течь.
От стряпни разгорелся аппетит,
Но под вечер печень говорит:
Спёк пироги не настоящие,
Поступают так себя не любящие.
Не понимающий ты человек,
Сам сокращаешь свой век.
Пищей восхищаешь глаза,
А теперь в глазах слеза.

[500x375]

[480x300]

[495x330]
Зуб старый и ленивый,
Не прожевал пищи милый.
Пропустил дальше в пищевод.
Желудок сказал:так нельзя,
Не буду работать я зазря.
И просто работу остановил,
На печень газами надавил.
Глаза вылезают из орбит,
Человек побитый лежит.
С бока на бок в постели,
Потерял пол недели .
Голова-думай наперёд.
Не обвиняй во всех бедах-рот.
Автор шутки Орли44 03.02.2015 года






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Орли44 05-02-2015-19:51 удалить
Добрый вечер!
Пусть он будет интересный.Удачи в жизни.Благодарю за цитирование.
роза6 (72x150, 19Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Даньяла - Дневник Даньяла | Лента друзей Даньяла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»