
Такой торт всегда получается вкусным, при этом, я не трачу много времени на приготовление! Готовится из самых обычных и минимальных продуктов.

Орехи с сахаром измельчаем в блендере.

В миску вливаем белки, всыпаем соль и взбиваем миксером, подсыпая сахар.

Всыпаем ореховую смесь и перемешиваем.

Выкладываем по половине теста в две формы по 18 см. Выпекаем 25 мин, при 180 град.

В чистой миске взбиваем миксером сливочное масло.

Выкладываем подготовленный крем и взбиваем миксером.

На сухой сковороде обжариваем миндаль.

На блюдо выкладываем один корж и смазываем кремом.

Кладём второй корж и смазываем кремом весь торт.

Посыпаем миндалём.

Приятного Вам чаепития! ![]()
