• Авторизация


КУРИНЫЕ КОЛБАСКИ 08-01-2014 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ КОЛБАСКИ

Везде продаются наборы "Магги на второе" для каких-то там колбасок. Состоят из пакетика разделённого на две части, в одной набор глютаматов и бензолов специй, который нужно выкинуть, а в другой белковая оболочка для колбасок. Прекрасно заменяет кишки.
[показать]
У меня были:
куриные бедра без кости - 700гр
куриные грудки -800 гр
соль,перец,карри - по вкусу
молоко обезжиренное - 3 ст.ложки
кишки свиные вычищенные 
птицу порезала средними кусками, добавила перец,соль,карри и прокрутила в мясорубке.Добавила молоко и прокрутила еще раз
[600x] 
[600x]
поменяли насадку на мясорубке,промыла кишки,и начала ваять!
[600x] 
[600x]

часть заморозила, часть пошло на обед.Запекла 20  мин под фольгой при 200 градусах и 15 мин под грилем при 180 с тыквой,болгарским перцем и луком.Присыпала сверху тимьяном.
  [600x]
 Приятного аппетита!
 receptishi

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУРИНЫЕ КОЛБАСКИ | Тата_1105 - Дневник Тата_1105 | Лента друзей Тата_1105 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»