• Авторизация


строительство печи 11-12-2012 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Вот такое бы к себе на дачу :

[500x416]

 Идеи о строительстве мангалов и барбекю :

http://ibnhouse.livejournal.com/13485.html#comments

http://stalic.livejournal.com/313429.html

 http://stalic.livejournal.com/422869.html 

А вот видео от Сталика Ханкишиева
о его замечательном рабочем месте :

http://stalic.livejournal.com/414872.html


ВСЁ  В  НАШИХ  РУКАХ  !!!

4380194_mishi_stroiteli (170x127, 5Kb)

 Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник строительство печи | Тата_1105 - Дневник Тата_1105 | Лента друзей Тата_1105 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»