• Авторизация


Ещё один вариант десерта для фитнес-сладкоежек 15-06-2014 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ираида77 Оригинальное сообщение

Без заголовка


     

Ещё один вариант десерта для фитнес-сладкоежек.

Минимум сахара, максимум белка!

Идеальный десерт для фигуры!

Сейчас как раз сезон вишни и черешни, единственно й сложностью для вас будет очистить эти ягоды от косточек.

Я же беру замороженные и очищенные с целью экономии времени.

Приготовление теста занимает у меня 5 мин.

Выпекается ещё минут 20, во время чего я успеваю сделать кучу дел.

На 4 порции нам понадобится:

Творог (0% жирности) -330 г

Овсяные хлопья — 4 ст.л.

Яйца: 1 желток и 2 белка.

Сахзам — по вкусу.

Вишня — 300-400 г. (по желанию)

Протеин — 1 скуп (если нет, замените мукой  ½ стакана)

Приготовление:

1. Смешайте творог, яйца, протеин (или муку), овсяные хлопья и сахзам.

2. Сюда же замешайте вишню или черешню без косточек.

3. Переливайте в форму и отправляйте в духовку (220о).

4.Через 20-30 мин. Выключайте духовку и дайте запеканке остыть.

Приятного аппетита!

Питайтесь правильно и вкусно!

Источник http://fitness-trainers-blog.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ираида77 15-06-2014-17:07 удалить
Благодарю за цитирование! [640x480]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё один вариант десерта для фитнес-сладкоежек | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»