Сколько в жизни дорог -
тех, что Я пройти не смог,
тех, сто след во мне оставят,
след моих былых тревог?
И сожмёт вдруг сердце грусть...
Я уеду, но вернусь -
чтобы всё начать сначала,
всё сначала - ну и пусть!
Я готов пройти пол-света, чтобы счастье встретить где-то!
И пусть звёзды в вышине путь укажут мне!
Но как жаль, что часто скрыты под снегом и дождём
дороги, по которым мы идём,
по которым мы идём.
Знаю: в жизни всегда мне путеводная звезда
путь укажет верный к счастью сквозь жару и холода.
И нелёгок будет путь,
но боюсь, что жизни суть
в том, что всё начать сначала
придётся мне когда-нибудь.....
Я готов пройти пол-света,
чтобы счастье встретить где-то,
и пусть звёзды в вышине путь укажут мне;
но как жаль, что часто смыты
под снегом и дождём - дороги, по которым мы идём
- по которым мы идём.