• Авторизация


We*re studying English. 14-06-2014 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


I write about my plans (going to ....)

one: - When this test finishes, I*m going to go home. - Когда Я закончу этот тест, Я отправлюсь домой.
two: - Next month (June), I*m going to have a rest. - В следующем месяце (в июне) Я буду отдыхать.
three: - Tomorrow(24 May), I*m going to go to a party. - Завтра (24 мая)Я собираюсь на вечеринку.
four: - In a year*s time, I*m going to go to Oryenburg. - Через год Я поеду в Оренбург.
five: - When I retire, I*m going to go to Polevskoy. - Когда Я пойду отдыхать, Я поеду в Полевской.
six: - Next Saturday, I*m going to shave. - В следующую субботу Я собираюсь побриться.
seven: - When I get home this evening, I*m going to bed. - Как только Я вечером приду домой, Я сразу лягу в постель.


I*M on holiday.I write a postcard.


Dear Anna!
I*m in Ufa alone. I*m not going to stay in Ufa because I now have a ticket to other Bashkortostan*s city. I was at home yesterday. I went from my flat in morning today early. I*m going to come to Yishimbay tomorrow. The weather is very hot and dry in all Bashkortostan.
I*m eating beans with meat and drinking black coffee right now.

Я сейчас в городе Уфа, Я там один. Я не останусь в Уфе, потому что Я уже купил билет в другой город Башкортостана. Вчера Я был дома. Рано утром Я отправился в путь. Завтра Я готовлюсь прибыть в Ишимбай. Погода во всём Башкортостане жаркая и сухая. Сейчас Я ем фасоль с мясом и пью чёрный кофе.


10 июня 2014 года - последнее занятие: описать внешность человека.

Matvey VOLCHICYN is very tall. His face*s colour is dark, and his hair is dark too.
Матвей ВОЛЧИЦЫН - очень высокого роста. Лицо - смуглое, волосы - тёмные.

That*s all. - Всё, отдыхаем. До свидания!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник We*re studying English. | lisicynlisicyn - Дневник lisicynlisicyn | Лента друзей lisicynlisicyn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»