В прошлом году меня достала вишня своей урожайностью . На ветках ка гроздья винограда висели ягоды . Не по две штучки , как обычно . А аж по 5 ! И усеяны были как на облепихе на ветках . Аж до земли ветки склонялись . Собирала перезрелыми до черноты . Вкуснее не ела , честное слово . Надеюсь , в этом году отдохну от такого урожая .