• Авторизация


ВИШНЯ ИЛИ ЧЕРЕШНЯ — ЧТО ПОЛЕЗНЕЕ? 25-06-2026 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




https://ok.ru/video/14391779396208

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
starik51 25-06-2026-08:53 удалить
Доброе утро,Влад! Никогда не ел черевишню ...мне больше нравится вишня..лучше если переспелая..она не такая кислая
А мне и та нравится, и другая. Сезон.
aquarius7753191 25-06-2026-10:56 удалить
В прошлом году меня достала вишня своей урожайностью . На ветках ка гроздья винограда висели ягоды . Не по две штучки , как обычно . А аж по 5 ! И усеяны были как на облепихе на ветках . Аж до земли ветки склонялись . Собирала перезрелыми до черноты . Вкуснее не ела , честное слово . Надеюсь , в этом году отдохну от такого урожая .


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИШНЯ ИЛИ ЧЕРЕШНЯ — ЧТО ПОЛЕЗНЕЕ? | Vlad53 - ДНЕВНИК VlAD53 | Лента друзей Vlad53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»