А вообще-то хорошая схема вроде с первого взгляда. Правда не присматривалась к шрифту. Я всегда сначала просто подбираю фон - лишь бы он подходил. а все остальное - если нужно, то можно подправить.
Ответ на комментарий Irina_Bazan #
А вот некоторые как-будто и не заморачиваются с фонами: могут взять и черный, и красный или какой-то еще, порой страшный, кричащий.
В сводной таблице я иногда десятки схем примеряю - и тоже все не нравятся, не идут как-то к моему дневнику, к моим записям, к моим фото. Иногда с трудом и нахожу. А иногда и беру, так быстро меняю на другую, потому именно не нравится. А сама я никогда не делала схем оформления и не хочу.