Память мамочки... НЕ умирает мама никогда! Она, как АНГЕЛ в жизни и навечно Она с тобой, когда тебе на плечи Вдруг свалится тяжёлая беда. Не умирает мамина любовь, В жару спасёт и в стужу отогреет Никто забрать всё это не посмеет- Ведь ты её родная плоть и кровь. Не умирает, будет вечно жить, С тобой её улыбка, нежный голос. И бархатный, чуть седоватый волос, Что с запахом пьянящим спелой ржи. Зажжётся в небе яркая звезда, И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога. Прибавит сил святая вера в БОГА... НЕ УМИРАЕТ МАМА НИКОГДА!!!!
Мама! Вечная память тебе, Ты ушла, мы расстались с тобой навсегда. Мама! Снова слезы я лью в тишине Не увижу тебя никогда. Мама! Как прижаться к тебе я хочу И объятий тепло ощутить. Мама! И от боли я снова кричу Мама! Мое сердце упрямо твердит. Мама! Я глаза твои вижу во сне И не хочется утро встречать. Мама! Прошепчу я опять в тишине Мама! Хочется вновь повторять. Мама! Твой покой – наша вечная боль Снова слезы я лью в тишине. Мама! Ты ушла, мы расстались с тобой, Мама! Вечная память тебе…