• Авторизация


Без заголовка 27-07-2018 14:52

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Жакет спицами



qgRiOKfhXBs (488x700, 334Kb)

 

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2018 11:35

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Пуловер с рисунком для мальчика / Вязание спицами

4439971_402_2 (577x700, 269Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2018 10:25

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Пуловер с рисунком для мальчика / Вязание спицами

4439971_402_2 (577x700, 269Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2018 13:24

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

КЛАССНЫЙ узор спицами! Вяжется на одном дыхании!Мастер-класс для начинающих от Shatlen.Шатлен



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2018 23:54

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР "Deancing Leaves"( Танцующие листья)



1.
6330 -33 (399x600, 234Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2018 22:12

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Пальто Ральфа Лорена. Воплощение Эльвинг.

 

0_56d68_16349978_XXL (700x525, 311Kb)

0_57561_a269a3f_XXL (700x525, 324Kb)

0_58134_8c3a0fe3_XXL (700x525, 294Kb)

0_58137_dfa901f4_XXL (700x525, 307Kb)

0_58139_960a8464_XXL (700x525, 332Kb)

0_5813b_91bc5d88_XXL (700x525, 333Kb)

 

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)

Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.

Узоры: См. ниже.

Жемчужная вязка. 1 р. - 1 лиц.п., 1 изн. п.

2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.

Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

 

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.

Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.

Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

 

Верхняя часть спинки:

 

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п., следующие 71 п. следует сократить, провязывая изн. по 2 и 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2018 21:58

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Полувер с аранами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2017 23:59


Скажите мне, прошу вас небеса,
Как поживает там наш миленький родной,мой братик?
Как у него дела и есть ли там заботы?
Чем занят он и вспоминает ли родных,
Которые так сильно его любят.
Скажите небеса, к чему вы слёзы льёте?
у нас всё хорошо, пусть знает наш любимый.
Мы сильные, но иногда так накрывает,
Что нету сил и слёзы по щекам.
Мы сильные, и ради миленькой его улыбки
Все выдержим, мы победим и одолеем страх потери...
Фото Ольги Воротинцевой.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2017 23:42


Теперь все мысли только о тебе,
и днём и ночью не дают покоя,
и, распластавшись, стонут в тишине,
тягостно в висках стучат прибоем.
Летят, летят туда, где был ты жив,
туда, где озарён твой лик улыбкой,
с которой в дом ты ангелом входил...
Затем всё стало вдруг коварной пыткой.
И не зайдёшь теперь, и не обнимешь,
не скажешь, как обычно: "Мам, привет!"...
Кто б мог подумать, что покинешь
ты этот мир в расцвете своих лет?!

Мне говорят: «Крепись…. Все ж, нужно жить».
В ответ молчу, не зная, что сказать…
Пусть ничего уже не изменить,
но я в душе все буду ждать и ждать…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2017 23:18


Память, как нитка, как пряжа с клубочка, 
Только потянешь-окажешься в прошлом... 
Тянется, тянется нитка с клубочка, 
А пред глазами родимый сыночек, 
В мыслях сыночка обнять даже можно... 
Память, как нитка, как пряжа с клубочка, 
Следом за ниткой иду осторожно, 
Еле дышу, от тоски сердце в клочья, 
Буква за буквой, строчка за строчкой, 
Метр за метром- и я уже в прошлом. 
Прошлое манит, здесь мой сыночек, 
Здесь моё счастье льётся рекой... ... 
Видимо где-то закрылся замочек, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2017 15:38

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

САМЫЙ БЫСТРЫЙ КРЕМ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ Я ГОТОВИЛА. ПОНАДОБИТСЯ ВСЕГО 2 ИНГРЕДИЕНТА И 10 МИНУТ!

САМЫЙ БЫСТРЫЙ КРЕМ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ Я ГОТОВИЛА. ПОНАДОБИТСЯ ВСЕГО 2 ИНГРЕДИЕНТА И 10 МИНУТ!

Самый быстрый крем из всех, которые я готовила. Понадобится всего 2 ингредиента и 10 минут! Сладкоежки оценят!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2017 23:06


Теперь все мысли только о тебе, и днём и ночью не дают покоя, и, распластавшись, стонут в тишине, тягостно в висках стучат прибоем. Летят, летят туда, где был ты жив, туда, где озарён твой лик улыбкой, с которой в дом ты ангелом входил... Затем всё стало вдруг коварной пыткой. И не зайдёшь теперь, и не обнимешь, не скажешь, как обычно: "Мам, привет!"... Кто б мог подумать, что покинешь ты этот мир в расцвете своих лет?! Мне говорят: «Крепись…. Все ж, нужно жить». В ответ молчу, не зная, что сказать… Пусть ничего уже не изменить, но я в душе все буду ждать и ждать

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2017 14:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Зеленый пуловер и шапочка с косами для мальчика 2-8 лет. Спицы.

[501x700]
[478x700]Размеры: 98/104 (110/116) 122/128
Примерный возраст ребенка: 2-3/3-4 (4-5/5-6) 6-7/7-8 лет.

Вам потребуется:
450 (500) 550 г зеленой, 150 (150) 200 г коричневой пряжи Linie 20 Cora (60% шерсти, 40% полиакрила, 85 м/50 г);
спицы № 4 и № 4,5;
круговые спицы № 4;
набор чулочных спиц № 4 и № 4,5;
крючок № 4.

Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.; в круг. рядах вязать лиц. п.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п., в круг. рядах вязать изн. п.
Резинка: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Узор с косами 1: ширина 22 п. Вязать по схеме, в изн. рядах петли вязать по рисунку. Повторять петли раппорта и с 1-го по 28-й р.

Узор с косами 2: ширина 16 п. Вязать по схеме, в четных круг. рядах петли вязать по рисунку. Повторять петли раппорта и с 1-го по 4-й р. Вязать по 12 круг. р. зеленой и коричневой нитью.

Плотность вязания, узоры с косами 1 и 2, спицы № 4,5: 26 п. и 22,5 р. = 10 x 10 см.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2017 14:49

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Этот рецепт гости выпрашивают!..

Этот рецепт гости выпрашивают!..
Очень вкусный

Ингредиенты:

●3 филе курицы,
●300 гр твердого сыра,
●6 яиц,
●стакан сладкого чернослива без косточек,
●1 зубчик чеснока,
●300 гр готовой пряной морковки по-корейски,
●полстакана немного толченых грецких орехов,
●500 гр майонеза,
●соль,
●черный молотый перец по вкусу,
●пучок петрушки.

Приготовление:

Куриное мясо отварить в подсоленной кипящей воде до мягкости. Охладить, нарезать кубиками. Чернослив промыть и залить кипятком на 10 мин. Затем воду слить, выложить на бумажные салфетки, обсушить. Порезать полосками.

У вареных яиц отделить белки от желтков. Раздельно натереть на мелкой терке. Сыр пропустить через крупные отверстия терки, смешать с майонезом и продавленным через пресс чесноком. Орехи слегка обжарить на сухой сковороде, перемешать с морковью.

На плоской тарелке разложить чернослив, смазать майонезом, потом - курятина, посолить и поперчить, снова майонез, следующее - морковь с орехами, сверху - готовый сырный слой, теперь белки. Все промазать майонезом со всех сторон и равномерно засыпать желтком. Дать постоять час в холодильнике, украсить при подаче петрушкой - веточками или нарезанной зеленью.

источник





Beauti_Flash
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2017 00:23

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Платье для малышки спицами.

Платье для малышки спицами. Схема

5369832_0_113897_b0d271f0_S (150x145, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2017 23:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Шахматная» кростата - с изысканным, тонким вкусом и просто восхитительная!

Итальянцы как большие любители всевозможных кростат (открытых пирогов), придумали и вот такую «Шахматную» кростату! Очень вкусный шоколадный крем в сочетании с песочным тестом оценят, как взрослые, так и дети... 

[580x450]

0_11c09d_e193faaf_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2017 23:23

Это цитата сообщения Mis_Angelina Оригинальное сообщение

Пинетки-машинки спицами.

Связаны полностью на 2-х спицах.

1. Набираем 35 петель и вяжем платочной вязкой ,прибавляя по краям и по обе стороны от центральной петли( по одной петле,через ряд - 3 раза). Должно получиться 47 петель.

2. Провязываем 2 ряда платочной вязки отделочным цветом

3.Вяжем следующие 6 рядов платочной вязкой основным цветом

4. Начинаем вязать носик пинетки по"принципу пятки"т.е.,провязываем 18 петель,потом ещё 10,а одиннадцатую петлю вяжем со следующей из 18-ти. Поворачиваем работу. Вяжем так,пока по краям останется по 11 петель.

5.Первые 11 петель оставить не провязанными, начать вязать "стекло" на средних 11-ти петлях,отделочным цветом,(хорошо бы вязать пряжей с блеском,как стекло)

6. Вязать платочной вязкой 10 рядов.Затем убавить через ряд по1 петле с обеих сторон,до 7-ми петель.Всего "стекло" вяжется 14 рядов

7. Затем начинаем вязать с первых отложенных 11 петель,потом 7 петель,которые набираем по боковой стороне стекла,потом 7 открытых петель по верху стекла,потом 7 петель по второй боковой стороне стекла(так же их набираем),и ещё 11 крайних петель.

Вяжем на всех петлях платочной вязкой 2 ряда и закрываем петли (для зимнего варианта вяжем не платочной ,а чулочной вязкой 9 рядов,закрываем петли не туго.Рулик сам заворачивается). Вяжем колёсики крючком,вышиваем "дворники",решётку радиатора или ротик,приклеиваем или вышиваем глазки - фары и наша бибика готова!:

Для того, что бы пинеточка не снималась с ножки, свяжем шнурочек из воздушных петель и завяжем бантиком сзади.
Если хотите сделать более тёплый вариант, сделайте имитацию носочков, связанный резинкой 1*1 отворотик. Для этого, до сшивания пинеток, по изнаночной стороне пинетки набрать чуть ниже края , по перемычкам петелек 33 петли и вязать резинкой 1*1, 12-15 см. А затем уже сшить пинетки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2017 19:38

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Жакетик "Чьи следы?"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2017 19:35

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

котёнок. схема жаккарда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2017 19:24

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

жирные сливки из молока и масла своими руками

 

Не секрет, что взбитые сливки - это очень вкусный и нежный десерт, который можно запросто приготовить в домашних условиях. Однако для взбивания годятся лишь специальные сливки, жирность которых должна быть не менее 30%. Если вам сложно раздобыть именно такие, я вам подскажу, как сделать жирные сливки из молока и сливочного масла у себя дома.

Вообще, в промышленных условиях жирные сливки принято получать методом сепарации, то есть разделения жидкостей разной плотности. Сливки бывают натуральными, которые получают из цельного молока, и восстановленными - на основе сухих сливок. Про растительные я не упоминаю, так как никогда их не использую.

Откровенно говоря, купить у нас жирные сливки в магазине, которые подходят для взбивания, для меня очень сложно. В своих рецептах я использую натуральные жирные сливки со сроком годности 5-7 суток, но они поступают в продажу крайне редко (даже в гипермаркеты завозят раз в неделю и сложно угадать, когда именно). Сливки в тетрапаке, которые хранятся несколько месяцев, я не беру из принципа - люблю все натуральное и стараюсь покупать продукты без консервантов (или с их минимальным количеством).

И вот не так давно одна из гостей сайта, Женечка Деревесникова (огромное спасибо!), подсказала мне чудесный способ, как сделать жирные сливки из молока и масла. Сначала я довольно скептически отнеслась к такому методу (в голове не укладывалось, что масло и молоко могут стать единым целым, а потом еще и держать форму после взбивания), но сразу пошла проверять. И результат меня порадовал на все 100% - теперь я не завишу от магазинов и готовлю жирные сливки самостоятельно, причем тогда, когда мне они нужны.

Итак, для приготовления сливок в домашних условиях нам нужны лишь молоко и сливочное масло. Молоко берите любой жирности, а вот сливочное масло - чем жирнее, тем лучше. Никакие спреды или маргарин не подойдут - только качественное сливочное масло (не менее 72%). Кстати, жирность готовых сливок можно запросто регулировать - нужно просто рассчитать жирность и пропорции исходных продуктов.

К примеру, если вам нужны сливки 33-35% жирности, возьмите молоко и масло в равных пропорциях. Прямо до грамма точность не столь важна - +/_ 10 граммов-миллилитров погоды не сделают. Сливки жирностью около 25% можно получить из 500 миллилитров молока и 280 граммов сливочного масла (можно взять в 2 раза меньше продуктов, если нужно меньше сливок). Ну, а менее жирные (мне кажется с ними проблем нет) -15% сливки - готовьте из 630 миллилитров молока и 175 граммов масла соответсвенно.

Нужно сказать, что по стоимости домашние жирные сливки получаются примерно в 1,8 раза дешевле магазинных. Это ли не здорово? Кроме того, имея в запасе сливочное масло (просто купите пару пачек и закиньте в морозилку) и молоко (у нас оно всегда есть в холодильнике в больших количествах), вы в любой момент сможете позволить себе приготовить любой десерт, в состав которого входят жирные сливки для взбивания.

Ингредиенты:

Масло сливочное — 200 граммов
Молоко — 200 миллилитров

Приготовление блюда по шагам с фото:

Чтобы сделать жирные сливки, которые подходят для взбивания, возьмем всего два ингредиента - сливочное масло и молоко. У меня молоко 1,7% жирности, а сливочное масло - 72%.

Шаг 2. В небольшую кастрюльку наливаем 200 миллилитров молока и туда же кладем 200 граммов сливочного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии