• Авторизация


Без заголовка 03-10-2015 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena-space Оригинальное сообщение

Отличный компресс от кашля!

Когда меня мучает кашель, я смешиваю 0,5 ст.л. горчичного порошка, 0,5 ст.подсолнечного масла, 1 ч.л.меда и подогреваю на плите. Пропитываю этой смесью какую-нибудь ткань и накладываю ее на грудь. С этим компрессом надо полежать с полчаса. Помогает!!!

Горчица действует как разогревающее, но вместо нее можно использовать имбирь, перец или хрен.
[604x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»