• Авторизация


Без заголовка 02-10-2015 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

Капуста- пелюстка острая

[600x400]

Капуста- пелюстка остраяТакую капусту можно сделать в любое время года.готовится очень быстро,хрустящая и очень вкусная.
Капусту лучше выбрать не больших размеров ,пропорции пишу на 2кг.капусты

Сначала надо сделать маринад ;1 л.воды :

100 г.сахара :
200 мл. раст масла :
2 ст/л с верхом соли :
1 ст/л молотой паприки1 ч/л острого молотого перца
несколько бутонов гвоздики.
лавровых листиков и душистого перца .

Всё закипятить ,и как снимите с огня добавить 200 мл. уксуса 9%.
Остудить до теплого состояния и залить капусту .
Капусту предварительно надо порезать на дольки как арбуз .
Морковь (1 шт) потереть на корейскую терку и пересыпать ей капусту .
Капуста в маринаде должна постоять 2 суток и можно подавать к столу.после двух суток тазложила поо банкам,залила рассолом и в холодильник
добавила тертый чеснок,чуток больше красного острого перца и стрючок горького перца[more
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»