• Авторизация


Без заголовка 29-09-2015 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ушёл мой сын и не сказал “Прощай…”,
Ушёл, не услыхав моё “Прости…”
За то, что жизнь ему дала я в добрый час,
Но не смогла её потом спасти…

Как жить теперь мне?…
Как мне дальше жить?…
Ответа до сих пор не знаю…
Ты умер так внезапно… ты ушёл…
А я… я ежедневно умираю..Прости, что мне под небом звездным,
К твоей плите носить цветы.
Прости, что мне остался воздух,
Каким не надышался ты…

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»