Ушёл мой сын и не сказал “Прощай…”,
Ушёл, не услыхав моё “Прости…”
За то, что жизнь ему дала я в добрый час,
Но не смогла её потом спасти…
Как жить теперь мне?…
Как мне дальше жить?…
Ответа до сих пор не знаю…
Ты умер так внезапно… ты ушёл…
А я… я ежедневно умираю..Прости, что мне под небом звездным,
К твоей плите носить цветы.
Прости, что мне остался воздух,
Каким не надышался ты…
[показать]