• Авторизация


Без заголовка 22-07-2015 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

Пожалуйста, Боже...


Пожалуйста, Боже...

Пожалуйста, Боже, верни человека!
Молю у тебя я еще один шанс!
Мне нужно спасенье – прошу я совета.
Он нужен, как воздух! И нужен сейчас!

Пожалуйста, ангел-хранитель, ты знаешь,
Как локти кусаю, как мне тяжело!
Мне б в прошлое шаг, но меня не пускают.
Что было, то было, и это прошло.

Пожалуйста, солнце! Пожалуйста, звезды!
Позвольте исправить ошибки и бред.
Зачем я тогда говорила, что поздно?
Зачем говорила тогда ему «нет»?

Пожалуйста, небо, верни человека!
Я прошлое с ним так хочу возвратить!
На небо смотрю я безмолвно, нелепо,
Но нет у нас права судьбе возразить...


© Лидия Салыч Ткаченко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»