• Авторизация


Без заголовка 22-07-2015 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кравцова_зина Оригинальное сообщение

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ......


[550x526]

[386x77]

[532x77]


[413x62]

Однажды на рассвете, утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»
[399x179]
Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»
5182169_0_aae0b_140a1238_S (150x42, 8Kb)
И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.
5182169_0_aae0b_140a1238_S_1_ (150x42, 8Kb)
Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»
5182169_0_aae0b_140a1238_S_2_ (150x42, 8Kb)
«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти


[497x495] 


 

Nata Vi

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kurochka1957 22-07-2015-22:35 удалить
Ответ на комментарий кравцова_зина # От души я Вам признательна И за все благодарю, Человек Вы – замечательный! Искренне Вам говорю. Пусть же за неравнодушие Вас Господь вознаградит. Пусть все доброе и лучшее К Вам исполниться спешит.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»