• Авторизация


Без заголовка 03-06-2015 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

НичьЯ... сама своЯ..

[430x500]


Ничья... как утренний рассвет,
Как лучик солнышка на небе...
Как будто грань меж ДА и НЕТ,
Как сон и явь, как быль и небыль.

Как отгоревшая заря
Незабываемого лета,
Как журавлиный крик "ничья!",
Вдаль уносимый шалым ветром...

Ничья... свободная от лжи
И от надежд, что не сбывались,
От бесконечно-долгих "жди!",
От пут, что наконец порвались,

Позволив стать самой собой,
Свободной, вольной, словно ветер...
Ничья... Теперь - сама своя... -
Как штрих, в законченном портрете.


© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115052703884



klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»