• Авторизация


Без заголовка 30-03-2015 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так хочется ,сыночек мой,тебя увидеть,
Безумно хочется тебя родной обнять,
О как же хочется мне голос твой услышать,
И всё тебе, любимый,рассказать.
В который раз я трубку поднимаю,
И набираю в списках у себя "сынок",
И сердце эхом отзывается :"сыночек мой",
И голосом уставшим и дрожащим
Я говорю : "сыночек,я тебя люблю",
"так сильно по тебе,родной,скучаю,
И с нетерпением я нашу встречу жду ",
И сердце повторяет :"я люблю тебя",
И жгучими слезами наполняются глаза,
Я от разлуки,мой любимый,так устала ... [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»