• Авторизация


Без заголовка 06-02-2015 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Ах, мамочка, мама, возьми меня в детство

[600x583]

Ах, мамочка, мама, возьми меня в детство.
Я жизнь эту просто не в силах понять.
Мне добрая память осталась в наследство,
Да сила еще все обиды прощать…

Я, мам, повзрослела, но только не знаю,
Как душу закрыть, чтоб не мучил сквозняк.
Умом я, конечно же, всё понимаю.
А сердцем? А сердцем, ну, просто никак…

А мир этот, мама, уже искалечен,
И в трудный момент никто руку не даст…
Меня ты учила:"Добро души лечит".
Но знаешь, здесь каждый скорее предаст…

Я, мама, волнуюсь ужасно за сына…
Так хочется сердцем привить доброту!
Чтоб вырос достойным и честным мужчиной,
В хорошее верил, лелея мечту…

Ах, мамочка, мама, возьми меня в детство!
Там люди честнее, и радостней взгляд.
Мне доброе сердце досталось в наследство…
А это, сказали, важней всех наград…


© Copyright: Наталия Гросс, 2014
Свидетельство о публикации №114102709318
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»